О признании утратившим силу постановление акимата Урджарского района области Абай № 566 от 2 декабря 2022 года "Об установлении квоты рабочих мест по Урджарскому району области Абай на 2023 год"
Постановление акимата Урджарского района области Абай от 1 ноября 2023 года № 346
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" и протеста прокурора Урджарского района № 2-15-23-00863 от 10 октября 2023 года, акимат Урджарского района области Абай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Урджарского района области Абай № 566 от 2 декабря 2022 года "Об установлении квоты рабочих мест по Урджарскому району области Абай на 2023 год".
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Урджарского района" (Дуйсенова Л.Т.) в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить исполнение мероприятий вытекающих из данного постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Урджарского района области Абай Б.Турлыбекова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Урджарского района А. Башимбаев

"2023 жылға Абай облысы Үржар ауданы бойынша жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Абай облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 2 желтоқсандағы № 566 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Абай облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 1 қарашадағы № 346 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына және Үржар ауданының прокурорының 2023 жылғы 10 қазан күнгі № 2-15-23-00863 наразылығына сәйкес, Абай облысы Үржар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2023 жылға Абай облысы Үржар ауданы бойынша жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Абай облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 2 желтоқсандағы № 566 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Үржар аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" (Дуйсенова Л.Т.) мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте осы қаулыдан туындайтын шараларды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Абай облысы Үржар ауданы әкімінің орынбасары Б.Турлыбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Үржар ауаны әкімінің міндетін атқарушы А. Башимбаев