Об отмене решения Кордайского районного маслихата от 5 октября 2021 года № 14-4 "О внесении изменений в решение Кордайского районного маслихата от 12 сентября 2018 года №37-3 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сельских округов Кордайского района"
Решение Кордайского районного маслихата Жамбылской области от 5 мая 2023 года № 2-6
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" Кордайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить решение Кордайского районного маслихата от 5 октября 2021 года № 14-4 "О внесении изменений в решение Кордайского районного маслихата от 12 сентября 2018 года №37-3 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сельских округов Кордайского района".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Кордайского
районного маслихата Н. Садыков

Қордай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 5 қазандағы № 14-4 "Қордай ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы Қордай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 қыркүйектегі №37-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Жамбыл облысы Қордай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 мамырдағы № 2-6 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қордай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қордай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 5 қазандағы № 14-4 "Қордай ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы Қордай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 қыркүйектегі №37-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қордай аудандық
мәслихатының төрағасы Н. Садыков