926 357
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
926 357
005
Государственная адресная социальная помощь
926 357
2
Социальная помощь
349 214
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
349 214
004
Оказание социальной помощи на приобретение топлива специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии в сельской местности в соответствии с законодательством Республики Казахстан
47 590
006
Оказание жилищной помощи
161
007
Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов
36 188
010
Материальное обеспечение детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому
1 861
014
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
128 741
017
Обеспечение нуждающихся инвалидов протезно-ортопедическими, сурдотехническими и тифлотехническими средствами, специальными средствами передвижения, обязательными гигиеническими средствами, а также предоставление услуг санаторно-курортного лечения, специалиста жестового языка, индивидуальных помощников в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида
134 673
9
Прочие услуги в области социальной помощи и социального обеспечения
145 708
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
139 708
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
57 236
011
Оплата услуг по зачислению, выплате и доставке пособий и других социальных выплат
4 304
028
Услуги лицам из групп риска, попавшим в сложную ситуацию вследствие насилия или угрозы насилия
60 000
050
Обеспечение прав и улучшение качества жизни инвалидов в Республике Казахстан
18 168
492
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции района (города областного значения)
6 000
094
Предоставление жилищных сертификатов как социальная помощь
6 000
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
2 329 691
1
Жилищное хозяйство
2 329 691
472
Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
2 329 691
003
Проектирование и (или) строительство, реконструкция жилья коммунального жилищного фонда
1 929 691
004
Проектирование, развитие и (или) обустройство инженерно-коммуникационной инфраструктуры
400 000
08
Культура, спорт, туризм и информационное пространство

926 357
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
926 357
005
Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек
926 357
2
Әлеуметтік көмек
349 214
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
349 214
004
Ауылдық жерлерде тұратын денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамтамасыз ету, мәдениет, спорт және ветеринар мамандарына отын сатып алуға Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес әлеуметтік көмек көрсету
47 590
006
Тұрғын үйге көмек көрсету
161
007
Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген топтарына әлеуметтік көмек
36 188
010
Үйден тәрбиеленіп оқытылатын мүгедектігі бар балаларды материалдық қамтамасыз ету
1 861
014
Мұқтаж азаматтарға үйде әлеуметтiк көмек көрсету
128 741
017
Оңалтудың жеке бағдарламасына сәйкес мұқтаж мүгедектігі бар адамдарды протездік-ортопедиялық көмек, сурдотехникалық құралдар, тифлотехникалық құралдар, санаторий-курорттық емдеу, мiндеттi гигиеналық құралдармен қамтамасыз ету, арнаулы жүріп-тұру құралдары, жеке көмекшінің және есту бойынша мүгедектігі бар адамдарға қолмен көрсететiн тіл маманының қызметтері мен қамтамасыз ету
134 673
9
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамтамасыз ету салаларындағы өзге де қызметтер
145 708
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
139 708
001
Жергілікті деңгейде халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды жұмыспен қамтуды қамтамасыз етуді іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
57 236
011
Жәрдемақыларды және басқа да әлеуметтік төлемдерді есептеу, төлеу мен жеткізу бойынша қызметтерге ақы төлеу
4 304
028
Күш көрсету немесе күш көрсету қаупі салдарынан қиын жағдайларға тап болған тәуекелдер тобындағы адамдарға қызметтер
60 000
050
Қазақстан Республикасында мүгедектігі бар адамдардын құқықтарын қамтамасыз етуге және өмір сүру сапасын жақсарту
18 168
492
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі
6 000
094
Әлеуметтік көмек ретінде тұрғын үй сертификаттарын беру
6 000
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
2 329 691
1
Тұрғын үй шаруашылығы
2 329 691
472
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі
2 329 691
003
Коммуналдық тұрғын үй қорының тұрғын үйін жобалау және (немесе) салу, реконструкциялау
1 929 691
004
Инженерлік-коммуникациялық инфрақұрылымды жобалау, дамыту және (немесе) жайластыру
400 000
08
Мәдениет, спорт, туризм және ақпараттық кеңістiк