О внесении изменений в постановление акимата Карагандинской области от 13 июня 2023 года № 38/05 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2023 – 2024 учебный год"
Постановление акимата Карагандинской области от 10 октября 2023 года № 73/02
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области 13 июня 2023 года № 38/05 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2023 – 2024 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6431-09) следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев
Приложение 1
к постановлению акимата
Карагандинской области от 10
октября 2023 года
№ 73/02
Приложение 1 к
постановлению акимата
Карагандинской области

"2023 – 2024 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2023 жылғы 13 маусымдағы № 38/05 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2023 жылғы 10 қазандағы № 73/02 қаулысы
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2023 жылғы 13 маусымдағы № 38/05 "2023 – 2024 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6431-09 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2 – қосымшалары осы қаулының 1, 2 –қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Бөлекпаев
Қарағанды облысы әкімдігінің
2023 жылғы 10 қазандағы
№ 73/02 қаулысына 1- қосымша
Қарағанды облысы әкімдігінің

от 13 июня 2023 года
№ 38/05
Государственный образовательный заказ на подготовку кадров с техническим и профессиональным образованием на 2023-2024 учебный год
Код уровня образования, специальности и квалификации
Наименование специальности
Объем государственного образовательного заказа на 2023-2024 учебный год (количество мест) очной формы обучения
Средние расходы на обучение одного специалиста за учебный год, тенге
город
село
01 Образование
1

2023 жылғы 13 маусымдағы
№ 38/05 қаулысына 1- қосымша
Техникалық және кәсіптік білімі бар кадрларды даярлаудың 2023-2024 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
Білім деңгейінің, мамандық және біліктілік коды
Мамандық атауы
2023-2024 оқу жылына мемлекеттік білім беру тапсырысы көлемі (орын саны) күндізгі оқыту нысаны
Оқу жылында бір маманды оқытуға жұмсалатын орташа шығыстар, теңге
қала
ауыл
01 Білім
1