О внесении изменения в решение Балхашского городского маслихата от 21 декабря 2022 года № 19/143 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Балхаш"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 3 ноября 2023 года № 8/72. Утратило силу решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 28 декабря 2023 года № 11/92
Сноска. Утратило cилу решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 28.12.2023 № 11/92 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Балхашского городского маслихата от 21 декабря 2022 года № 19/143 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Балхаш" (Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 декабря 2022 года № 31271) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Балқаш қалалық мәслихатының 2022 жылғы 21 желтоқсандағы № 19/143 "Балқаш қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2023 жылғы 3 қарашадағы № 8/72 шешімі. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2023 жылғы 28 желтоқсандағы № 11/92 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 28.12.2023 № 11/92 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Балқаш қаласының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Балқаш қалалық мәслихатының 2022 жылғы 21 желтоқсандағы № 19/143 "Балқаш қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" (Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 26 желтоқсанда № 31271 болып тіркелді) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Изменения, указанные в приложении к данному решению вводятся в действие с 01 октября 2023 года.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель городского маслихата А. Муслымов
Приложение
к решению № 8/72
городского маслихата
от "3" ноября 2023 года
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Балхаш
Виды объектов накопления коммунальных отходов
Расчетная единица
Годовая норма накопления коммунальных отходов, м3
1
Домовладения благоустроенные и
неблагоустроенные
1 житель

2. Осы шешімнің қосымшасында көрсетілген өзгерістер 2023 жылдың 1 қазаннан бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихатының төрағасы А. Муслымов
Қалалық мәслихаттың
2023 жылғы "3" қараша
№8/72 шешіміне қосымша
Балқаш қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары
Коммуналдыққалдықтаржинақталатынобъектілерініңтүрлері
Есептікбірлік
Коммуналдыққалдықтардыңжиналғанжылдықшамасы, м3
1
Жайлыжәне
жайлыемесүйлер
1 тұрғын