О переименовании составных частей поселка Долинка города Шахтинска Карагандинской области
Решение акима поселка Долинка города Шахтинска Карагандинской области от 25 сентября 2023 года № 4
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании заключения областной ономастической комиссии при акимате Карагандинской области от 19 июля 2023 года, учитывая мнение жителей поселка Долинка, аким поселка Долинка РЕШИЛ:
1. Переименовать следующую составную часть поселка Долинка города Шахтинска Карагандинской области:
1) улицу Садовая - в улицу Жуалы;
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким поселка Долинка Тусупов А.С.

Қарағанды облысы Шахтинск қаласы Долинка кентініңқұрамдас бөліктерін қайта атау туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласы Долинка кентінің әкімінің 2023 жылғы 25 қыркүйектегі № 4 шешімі
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабының, 4 тармақшасына сәйкес, Қарағанды облысы әкімдігі жанындағы облыстық ономастика комиссиясының 2023 жылғы 19 шілдедегі қорытындысы негізінде, Долинка кентінің тұрғындарының пікірін ескере отырып, Долинка кентінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарағанды облысы Шахтинск қаласы Долинка кентінің келесі құрамдас бөлігі қайта өзгертілсін:
1) Садовая көшесінің- Жуалы көшеге;
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Долинка кентінің әкімі А.С. Тусупов