"Об отмене решения Аральского районного маслихата от 28 сентября 2022 года № 307 О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата от 13 марта 2018 года №139 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Аральского районного маслихата"
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 12 мая 2023 года № 45
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Аральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить решение Аральского районного маслихата от 28 сентября 2022 года № 307 О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата от 13 марта 2018 года №139 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Аральского районного маслихата".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Аральского районного маслихата Б. Турахметов

Арал аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 наурыздағы "Арал аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 139 шешіміне өзгерістер енгізу туралы Арал аудандық мәслихатының 2022 жылғы 28 қыркүйектегі № 307 шешімін жою туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2023 жылғы 12 мамырдағы № 45 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 7-бабына сәйкес Арал аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Арал аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 наурыздағы "Арал аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 139 шешіміне өзгерістер енгізу туралы Арал аудандық мәслихатының 2022 жылғы 28 қыркүйектегі № 307 шешімі жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арал аудандық мәслихатының төрағасы Б. Турахметов