О внесении изменения в решение маслихата от 29 января 2020 года № 288 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества"
Решение маслихата Алтынсаринского района Костанайской области от 5 июля 2023 года № 27
Алтынсаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Алтынсаринского районного маслихата "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества" от 29 января 2020 года № 288 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8940) следующее изменение:
в Регламенте собрания местного сообщества, утвержденный указанным решением:
в пункте 4:
абзац десятый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Алтынсаринского районного маслихата С. Мусапирова

Мәслихаттың 2020 жылғы 29 қаңтардағы № 288 "Жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы мәслихатының 2023 жылғы 5 шілдедегі № 27 шешімі
Алтынсарин аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Алтынсарин аудандық мәслихатының "Жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" 2020 жылғы 29 қаңтардағы № 288 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8940 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
Көрсетілген шешіммен бекітілген жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентінде:
4 - тармақта:
оныншы абзац алып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алтынсарин аудандық мәслихатының төрағасы С. Мусапирова