О внесении изменения в решение маслихата от 5 февраля 2020 года № 477 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества города Тобыл Костанайского района"
Решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 7 апреля 2023 года № 23
Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества города Тобыл Костанайского района" от 5 февраля 2020 года № 477 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8954) следующее изменение:
в Регламенте собрания местного сообщества города Тобыл, утвержденном указанным решением:
абзац десятый пункта 4 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Костанайского районного маслихата М. Сартов

Мәслихаттың 2020 жылғы 5 ақпандағы № 477 "Қостанай ауданы Тобыл қаласының жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2023 жылғы 7 сәуірдегі № 23 шешімі
Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың "Қостанай ауданы Тобыл қаласының жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" 2020 жылғы 5 ақпандағы № 477 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 8954 болып енгізілді) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Тобыл қаласының жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентінде:
4-тармақтың оныншы абзацы алып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай аудандық мәслихатының төрағасы М. Сартов