Об отмене решения маслихата от 16 марта 2022 года № 112 "О внесении изменений в решение маслихата от 12 марта 2018 года № 226 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Федоровского районного маслихата""
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 11 апреля 2023 года № 12
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить решение Федоровского районного маслихата "О внесении изменений в решение маслихата от 12 марта 2018 года № 226 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Федоровского районного маслихата"" от 16 марта 2022 года № 112.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Б. Исенгазин

Мәслихаттың 2022 жылғы 16 наурыздағы № 112 "Мәслихаттың 2018 жылғы 12 наурыздағы № 226 ""Федоров аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімін жою туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2023 жылғы 11 сәуірдегі № 12 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Федоров аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Федоров аудандық мәслихатының "Мәслихаттың 2018 жылғы 12 наурыздағы № 226 ""Федоров аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 16 наурыздағы № 112 шешімі жойылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы Б. Исенгазин