О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата от 28 декабря 2022 года № 170/24 "О бюджетах сельских округов и поселка Майкаин Баянаульского района на 2023-2025 годы"
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 21 декабря 2023 года № 87/12
Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Баянаульского районного маслихата от 28 декабря 2022 года №170/24 "О бюджетах сельских округов и поселка Майкаин Баянаульского района на 2023-2025 годы" следующие изменения:
1) пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Баянаульского сельского округа на 2023-2025 годы согласно приложениям 1,2,3 соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах с изменениями:
1) доходы – 425865,3 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 62453 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 112 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 7977 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 355323,3 тысяч тенге;
2) затраты – 434629,4 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета – -8764,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 8764,1 тысяч тенге.";
2) приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему решению.

Баянауыл аудандық мәслихатының 2022 жылғы 28 желтоқсандағы "2023-2025 жылдарға арналған Баянауыл ауданының ауылдық округтері және Майқайың кентінің бюджеттері туралы" № 170/24 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 желтоқсандағы № 87/12 шешімі
Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2022 жылғы 28 желтоқсандағы "2023-2025 жылдарға арналған Баянауыл ауданының ауылдық округтері және Майқайың кентінің бюджеттері туралы" № 170/24 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Баянауыл ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3 – қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2023 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 425865,3 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 62453 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 112 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 7977 мың теңге;
трансферттер түсімі – 355323,3 мың теңге;
2) шығындар – 434629,4 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – нөлге тең;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -8764,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 8764,1 мың теңге";
2) көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.