О внесении изменений в постановление акимата Майского района от 28 февраля 2022 года № 34/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Майского района""
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 3 ноября 2023 года № 261/11
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Майского района от 28 февраля 2022 года № 34/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Майского района"" следующие изменения:
подпункт 28) пункта 20 приложения 1 к указанному постановлению исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Майского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Амирин

Май ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 28 ақпандағы № 34/2 "Май ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Май ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 3 қарашадағы № 261/11 қаулысы
Май ауданының әкімдігі Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына қаулысына сәйкес ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Май ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 28 ақпандағы № 34/2 "Май ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 - қосымшаның 20 - тармағының 28) тармақшасы алып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Май ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Әмірин