О внесении изменения в решение Успенского районного маслихата от 22 июня 2018 года № 152/31 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сел и сельских округов Успенского района"
Решение Успенского районного маслихата Павлодарской области от 9 августа 2023 года № 29/5
Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Успенского районного маслихата "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сел и сельских округов Успенского района" от 22 июня 2018 года № 152/31 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6011) следующее изменение:
в пункте 4 Регламента абзац десятый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Успенского районного маслихата Ж. Бараисов

Успен аудандық мәслихатының 2018 жылғы 22 маусымдағы № 152/31 "Успен ауданының ауылдар және ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2023 жылғы 9 тамыздағы № 29/5 шешімі
Успен аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Успен ауданының ауылдар және ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Успен аудандық мәслихатының 2018 жылғы 22 маусымдағы № 152/31 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6011 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
Регламенттің 4-тармағында оныншы абзац алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Успен аудандық мәслихатының төрағасы Ж. Бараисов