О признании утратившим силу решения Щербактинского районного маслихата от 19 октября 2022 года № 122/34 "О внесении изменений в решение Щербактинского районного маслихата от 25 апреля 2018 года № 129/36 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарата маслихата Щербактинского района"
Решение Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 22 декабря 2023 года № 58/16
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Щербактинского районного маслихата от 19 октября 2022 года № 122/34 "О внесении изменений в решение Щербактинского районного маслихата от 25 апреля 2018 года № 129/36 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарата маслихата Щербактинского района" (зарегистрированно в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 173015).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Г. Смаилханова

Шарбақты аудандық мәслихатының 2022 жылғы 19 қазандағы "Шарбақты аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 сәуірдегі "Шарбақты аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" № 129/36 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 122/34 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 желтоқсандағы № 58/16 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2-тармағына 4) тармақшасының сәйкес, Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шарбақты аудандық мәслихатының 2022 жылғы 19 қазандағы "Шарбақты аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 сәуірдегі "Шарбақты аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" № 129/36 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 122/34 шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 173015 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы Г. Смаилханова