О внесении изменения в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2019 года № 6-38-3 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сельских округов Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
Решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 11 апреля 2023 года № 8-2-2
Айыртауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2019 года № 6-38-3 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сельских округов Айыртауского района Северо-Казахстанской области" следующее изменение:
в пункте 3 регламента утвержденным указанным решением:
абзац девятый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области Г. Абулкаирова

"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 6-38-3 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2023 жылғы 11 сәуірдегі № 8-2-2 шешімі
Айыртау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы мәслихатының 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 6-38-3 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген регламенттің 3 тармағында:
тоғызыншы абзац алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының төрағасы Г. Абулкаирова