Об установлении публичного сервитута
Решение акима Нежинского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 2 ноября 2023 года № 36
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Нежинского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут коммунальному государственному учреждению "Отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорогакимата района имени Габита Мусртепова Северо-Казахстанской области" на земельный участок общей площадью 1,7311 га, для строительства и обслуживания моста через реку Ишим, расположенного по адресу: Северо-Казахстанская область, район имени Габита Мусрепова, Нежинский сельский округ, село Нежинка.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа М.Дюселеков

Қауымдық сервитут белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Нежинка ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 2 қарашадағы № 36 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына,"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Нежинка ауылдық округ әкімі ШЕШТІМ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің сәулет, құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне Солтүстік Қазақстан облысы, Ғабит Мүсірепов атындағы аудан, Нежинка ауылдық округі, Нежинка ауылы мекенжайында орналасқан Есіл өзені арқылы өтетін көпірді салу және оған қызмет көрсету үшін жалпы ауданы 1,7311 га жер учаскесіне қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі М.Дүйселеков