О внесении изменений в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 15 июня 2022 года № 144 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел экономики и финансов акимата Есильского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 15 февраля 2023 года № 25. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 12 апреля 2023 года № 73
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 12.04.2023 № 73 (вводится в действие со дня его подписания).
В соответствии со статьей 14-1 Закона Республики Казахстан "О государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств", пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 15 июня 2022 года № 144 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел экономики и финансов акимата Есильского района Северо-Казахстанской области" следующие изменения:
в Положении коммунального государственного учреждения "Отдел экономики и финансов акимата Есильского района Северо-Казахстанской области", утвержденным указанным постановлением:
пункт 9 изложить в следующей редакции:
"9. Местонахождение юридического лица КГУ "Отдел экономики и финансов акимата Есильского района Северо-Казахстанской области": индекс 150500, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Явленка, улица Иманова, 78А.";
подпункт 14) пункта 15 приложения к вышеуказанному постановлению исключить.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел экономики и финансов акимата Есильского района Северо-Казахстанской области" обеспечить:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан по Северо-Казахстанской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Есильского района Северо-Казахстанской области, коммунального государственного учреждения "Отдел экономики и финансов акимата Есильского района Северо-Казахстанской области" после его официального опубликования;

"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 15 маусымдағы № 144 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 15 ақпандағы № 25 қаулысы. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 12 сәуірдегі № 73 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 12.04.2023 № 73 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Заңды тұлғаларды мемлекеттік тіркеу және филиалдар мен өкілдіктерді есептік тіркеу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14-1 бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 65 бабы 3 тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 15 маусымдағы № 144 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесінде:
9 тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
"9. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" КММ заңды тұлғаның мекенжайы: индексі 150500, Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Есіл ауданы, Явленка ауылы, Иманов көшесі, 78А.";
жоғарыда көрсетілген қаулы қосымшасының 15тармағының 14) тармақшасы алынып тасталсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі:
1) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап бес жұмыс күні ішінде оның көшірмесін электрондық түрде қазақ және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Солтүстік Қазақстан облысы бойынша филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберуді;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің, "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің интернет-ресурсына орналастыруды;

3) произвести регистрацию вышеуказанного Положения в регистрирующем органе, в установленные законодательством порядке.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Исполняющий обязанности акима Есильского района Северо-Казахстанской области А.Кравчук

3) жоғарыда көрсетілген Ережені заңнамада белгіленген тәртіппен тіркеуші органда тіркеу жүргізуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің міндетін атқарушы А.Кравчук