Об отмене постановления акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 15 февраля 2023 года № 25 "О внесении изменений в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 15 июня 2022 года № 144 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел экономики и финансов акимата Есильского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 12 апреля 2023 года № 73
В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 15 февраля 2023 года № 25 "О внесении изменений в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 15 июня 2022 года № 144 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел экономики и финансов акимата Есильского района Северо-Казахстанской области".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким Есильского района М.Оспанов

"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 15 маусымдағы № 144 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 15 ақпандағы № 25 қаулысын жою туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 12 сәуірдегі № 73 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 65 бабы 3-тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 15 маусымдағы № 144 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 15 ақпандағы № 25 қаулысы жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Есіл аудан әкімі М.Оспанов