О внесении изменений в постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 26 мая 2022 года № 76 "О внесении изменения в Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 1 августа 2023 года № 138
Акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Положение о коммунальном государственном учреждении "Аппарат акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" утвержденное постановлением акимата района Магжана Жумабаева от 15 июля 2016 года № 179 "О переименовании некоторых государственных учреждений района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" следующие изменения:
исключить подпункты 40), 41) пункта 15 Положения о коммунальном государственном учреждении "Аппарат акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области", утвержденного указанным постановлением.
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" обеспечить:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на государственном и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата района Магжана Жумабаева после его официального опубликования;
3) уведомление органов юстиции о внесенном изменении в Положение о коммунальном государственном учреждении "Аппарат акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области К. Омаров

"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесіне өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 26 мамырдағы № 76 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 1 тамыздағы № 138 қаулысы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 шілдедегі № 179 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының кейбір мемлекеттік мекемелерін қайта атау туралы" қаулысымен бекітілген "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережеге мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі туралы Ереженің 15-тармағының 40), 41) тармақшалары алынып тасталсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі:
1) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап бес жұмыс күні ішінде оның көшірмесін электрондық түрде мемлекеттік және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жолдауды;
2) осы қаулыны Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында ресми жарияланғаннан кейін орналастыруды;
3) заңнамада белгіленген тәртіппен "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі туралы Ережеге енгізілген өзгерістер туралы әділет органдарын хабардар етуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау осы салаға жетекшілік ететін Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімі Қ. Омаров