О внесении изменений в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2022 года № 32/2 "Об утверждении бюджета города Мамлютка Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2023-2025 годы"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 26 июля 2023 года № 7/2
Маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета города Мамлютка Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2023-2025 годы" от 29 декабря 2022 года №32/2 следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет города Мамлютка Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно к настоящему решению, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы –288222 тысяч тенге:
налоговые поступления – 36032 тысячи тенге;
неналоговые поступления – 1543 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 5713 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 244934 тысяч тенге;
2) затраты – 296022,4 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге;
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступление от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 7800,4 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 7800,4 тысяч тенге;
поступления займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысячи тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 7800,4 тысяч тенге.".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 32/2 "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Мамлютка қаласының 2023-2025 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2023 жылғы 26 шілдедегі № 7/2 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Мамлютка қаласының 2023-2025 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 32/2 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Мамлютка қаласының 2023-2025 жылдарға арналған бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2023 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 288222 мың теңге:
салықтық түсімдер – 36032 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 1543 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 5713 мың теңге;
трансферттер түсімі – 244934 мың теңге;
2) шығындар – 296022,4 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге;
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -7800,4 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) –7800,4 мың теңге;
қарыздар түсімі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 7800,4 мың теңге.".
Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.