О признании утратившим силу решение акима "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" на территории Кызылкогинского района
Решение акима Кызылкогинского района Атырауской области от 13 апреля 2023 года № 19
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима № 13 от 13 марта 2023 года "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" на территории Кызылкогинского района (опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 15 марта 2023 года под № 179025).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылкогинского района К. Азмуханов

Қызылқоға ауданы әкімінің "Қызылқоға ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің 2023 жылғы 13 сәуірдегі № 19 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Қызылқоға ауданы әкімінің 2023 жылғы 13 наурыздағы № 13 "Қызылқоға ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2023 жылғы 15 наурызда № 179025 жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға ауданының әкімі Қ. Әзмұханов