О признании утратившим силу решение маслихата города Арыс от 10 февраля 2022 года № 20/94-VII "О внесении изменений в решение маслихата города Арыс от 30 июля 2014 года № 31/182-V "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в городе Арыс"
Решение Арысского городского маслихата Туркестанской области от 28 сентября 2023 года № 8/48-VІІІ
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", маслихат города Арыс РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата города Арыс от 10 февраля 2022 года № 20/94-VII "О внесении изменений в решение маслихата города Арыс от 30 июля 2014 года № 31/182-V "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в городе Арыс".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель городского маслихата К.Ахметов

Арыс қалалық мәслихатының 2022 жылғы 10 ақпандағы "Арыс қалалық мәслихатының 2014 жылғы 30 шілдедегі № 31/182-V "Арыс қаласында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 20/94-VII шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Арыс қалалық мәслихатының 2023 жылғы 28 қыркүйектегі № 8/48-VІІІ шешiмi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Арыс қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Арыс қалалық мәслихатының 2022 жылғы 10 ақпандағы "Арыс қалалық мәслихатының 2014 жылғы 30 шілдедегі № 31/182-V "Арыс қаласында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 20/94-VII шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат төрағасы Қ.Ахметов