О признании утратившим силу решения Казыгуртского районного маслихата от 23 ноября 2021 года № 17/75-VII "О внесении изменений в решение Казыгуртского районного маслихата от 22 января 2014 года № 27/181-V "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Казыгуртском районе"
Решение Казыгуртского районного маслихата Туркестанской области от 7 ноября 2023 года № 7/47-VIII
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Казыгуртского районного маслихата от 23 ноября 2021 года № 17/75-VII "О внесении изменений в решение Казыгуртского районного маслихата от 22 января 2014 года № 27/181-V "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Казыгуртском районе".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Т.Калымбетов

Қазығұрт аудандық мәслихатының 2021 жылғы 23 қарашадағы № 17/75-VII "Қазығұрт аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 қаңтардағы № 27/181-V "Қазығұрт ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2023 жылғы 7 қарашадағы № 7/47-VIII шешiмi
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қазығұрт аудандық мәслихатының 2021 жылғы 23 қарашадағы № 17/75-VII "Қазығұрт аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 қаңтардағы № 27/181-V "Қазығұрт ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы Т.Қалымбетов