О внесении изменений в постановление акимата Сайрамского района от 2 июня 2023 года № 218 "О ликвидации коммунального государственного учреждения "Центр занятости населения акимата Сайрамского района"
Постановление акимата Сайрамского района Туркестанской области от 29 сентября 2023 года № 376
В соответсвии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Сайрамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сайрамского района от 02 июня 2023 года № 218 "О ликвидации коммунального государственного учреждения "Центр занятости населения акимата Сайрамского района" следуюшие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
слова "Хасанов Бахытбек Сембекович" заменить словами "Убайдуллаев Шухратулла Азатуллаевич".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ш.Убайдуллаева.
Аким района А.Сабитов

Сайрам ауданы әкімдігінің 02 маусым 2023 жылғы № 218 "Сайрам ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесін тарату туралы" қаулысына өзгеріс енгізіу туралы
Түркістан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 29 қыркүйектегі № 376 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін- өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сайрам ауданы әкімдігінің 02 маусым 2023 жылғы № 218 "Сайрам ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесін тарату туралы" қаулысына төмендегі өзгеріс енгізілсін:
қаулыға қосымшада:
"Хасанов Бахытбек Сембекұлы" деген сөздер "Убайдуллаев Шухратулла Азатуллаевич" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ш.Убайдуллаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі А.Сәбитов