О признании утратившим силу решения Келесского районного маслихата от 19 августа 2022 года № 16-141-VIІ "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества сельского округа Алпамыс батыр Келесского района"
Решение Келесского районного маслихата Туркестанской области от 22 сентября 2023 года № 5-55-VIII
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Келесский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения Келесского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества сельского округа Алпамыс батыр Келесского района" от 19 августа 2022 года № 16-141-VIІ.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Н.Шаулиев

Келес аудандық мәслихатының 2022 жылдың 19 тамызындағы "Келес ауданы Алпамыс батыр ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" № 16-141-VIІ шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Келес аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 қыркүйектегі № 5-55-VIII шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Келес аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Келес аудандық мәслихатының 2022 жылдың 19 тамызындағы "Келес ауданы Алпамыс батыр ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" № 16-141-VIІ шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы Н.Шаулиев