О внесении изменения в решение Зайсанского районного маслихата от 12 декабря 2022 года №26-2/4 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Зайсанского районного маслихата"
Решение Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 16 января 2023 года № 28-3/1
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Зайсанский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зайсанского районного маслихата от 12 декабря 2022 года №26-2/4 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения" Аппарат Зайсанского районного маслихата" следующее изменение:
преамбулу указанного решения изложить в новой редакции:
"В соответствии с пунктом 5 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года "О государственной службе Республики Казахстан", Приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 16 января 2018 года № 13 "О некоторых вопросах оценки деятельности административных государственных служащих" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 16299) Зайсанский районный маслихат РЕШИЛ:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата С. Маркабаев

"Зайсан аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Зайсан аудандық мәслихатының 2022 жылғы 12 желтоқсандағы №26-2/4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 қаңтардағы № 28-3/1 шешімі
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Зайсан аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Зайсан аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Зайсан аудандық мәслихатының 2022 жылғы 12 желтоқсандағы №26-2/4 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің кіріспе бөлімі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметі туралы" Заңының 33 бабының 5 тармағына және "Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметін бағалаудың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі Төрағасының 2018 жылғы 16 қаңтардағы №13 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №16299 болып тіркелген) сәйкес, Зайсан аудандық мәслихаты ШЕШТІ:".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Аудандық мәслихатының төрағасы С. Марқабаев