Об утверждении минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума на 2024 год
Решение Шемонаихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 декабря 2023 года № 12/7-VIII
В соответствии с пунктом 1 статьи 10-3 Закона Республики Казахстан "О жилищных отношениях" Шемонаихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить минимальный размер расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума на 2024 год в сумме 47,60 тенге за один квадратный метр.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Шемонаихинского районного маслихата М. Желдыбаев

Кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың 2024 жылға ең төмен мөлшерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 желтоқсандағы № 12/7-VIII шешімі
Қазақстан Республикасының "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңының 10-3-бабы 1-тармағына сәйкес Шемонаиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең аз мөлшері бір шаршы метр үшін 2024 жылға 47,60 теңге сомасында бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха аудандық мәслихатының төрағасы М. Желдыбаев