Об отмене решения маслихата района Самар от 16 января 2023 года № 9-8/VII "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата района Самар"
Решение маслихата района Самар Восточно-Казахстанской области от 25 апреля 2023 года № 2-7/VIII
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах", маслихат района Самар РЕШИЛ:
1. Отменить решение маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата района Самар" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 178023) от 16 января 2023 года № 9-8/VII.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Г. Шаймарданова

Самар ауданы мәслихатының 2023 жылғы 16 қаңтардағы № 9-8/VII "Самар ауданы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Самар ауданы мәслихатының 2023 жылғы 25 сәуірдегі № 2-7/VIII шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Самар ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Самар ауданы мәслихатының "Самар ауданы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 16 қаңтардағы № 9-8/VII шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 178023 болып тіркелген) жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Г. Шаймарданова