О внесении изменения в приказ Председателя Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан от 9 октября 2020 года № 1-ОД "Об утверждении положений о территориальных подразделениях Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан"
Приказ Председателя Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан от 6 февраля 2023 года № 38/НҚ
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан от 9 октября 2020 года № 1-ОД "Об утверждении положений о территориальных подразделениях Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан" следующее изменение:
в положении о Департаменте Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан по области Жетісу, утвержденном согласно приложению 19 к указанному приказу:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Юридический адрес Департамента: Республика Казахстан, индекс 040000, область Жетісу, город Талдыкорган, улица Жансугурова, здание 111.".
2. Управлению правового регулирования конкуренции Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) в течение десяти календарных дней после подписания настоящего приказа направление его на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан.
3. Департаменту Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан по области Жетісу принять необходимые меры, вытекающие из настоящего приказа.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Агентства
по защите и развитию конкуренции
Республики Казахстан
М. Омаров

"Қазақстан Республикасының Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігінің аумақтық бөлімшелерінің ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігі төрағасының 2020 жылғы 9 қазандағы № 1-НҚ бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасының Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігі Төрағасының 2023 жылғы 6 ақпандағы № 38/НҚ бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасының Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігінің аумақтық бөлімшелерінің ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігі төрағасының 2020 жылғы 9 қазандағы № 1-НҚ бұйрығына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрыққа 19-қосымшаға сәйкес бекітілген Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігінің Жетісу облысы бойынша департаменті туралы ережеде:
8-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"8. Департаменттің заңды мекенжайы: Қазақстан Республикасы, 040000, Жетісу облысы, Талдықорған қаласы, І. Жансүгіров көшесі, 111 ғимарат.".
2. Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігінің Бәсекелестікті құқықтық реттеу басқармасы заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрыққа қол қойылғаннан кейін күнтізбелік он күн ішінде оны қазақ және орыс тілдерінде ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді қамтамасыз етсін;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігінің Жетісу облысы бойынша департаменті осы бұйрықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Бәсекелестікті қорғау және
дамыту агенттігінің төрағасы
М. Омаров