О внесении изменения в решение Уральского городского маслихата от 30 мая 2018 года № 22-5 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества поселков и сельского округа города Уральск"
Решение Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 20 сентября 2023 года № 5-6
Уральский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уральского городского маслихата от 30 мая 2018 года № 22-5 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества поселков и сельского округа города Уральск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5226) следующие изменение:
в Регламенте собрания местного сообщества поселков и сельского округа города Уральск, утвержденным указанным решением:
в пункте 4 абзац десятый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Уральского городского маслихата Е.Калиев

"Орал қаласының кенттері мен ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Орал қалалық мәслихатының 2018 жылғы 30 мамырдағы № 22-5 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2023 жылғы 20 қыркүйектегі № 5-6 шешімі
Орал қалалық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Орал қаласының кенттері мен ауылдық округінің жергілікті жиналысының регламентін бекіту туралы" Орал қалалық мәслихатының 2018 жылғы 30 мамырдағы № 22-5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5226 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Орал қаласының кенттері мен ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиналысы регламентінде:
4-тармақтың оныншы абзацы алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Орал қалалық мәслихат төрағасы Е.Калиев