О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 23 декабря 2022 года №24-4 "О бюджете Аксуского сельского округа Бурлинского района на 2023-2025 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 21 апреля 2023 года № 2-4
Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата от 23 декабря 2022 года № 24-4 "О бюджете Аксуского сельского округа Бурлинского района на 2023-2025 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Аксуского сельского округа Бурлинского района на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 54 416 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 785 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 170 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступлениям трансфертов – 53 461 тысяча тенге;
2) затраты – 55 194 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 778 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 778 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 778 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель маслихата К.Ермекбаев
Приложение
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 21 апреля 2023 года №2-4
Приложение 1
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 23 декабря 2022 года № 24-4
Бюджет Аксуского сельского округа на 2023 год
тысяч тенге
Категория
сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование

Бөрлі аудандық мәслихатының 2022 жылғы 23 желтоқсандағы №24-4 "2023-2025 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақсу ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 2-4 шешімі
Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2022 жылғы 23 желтоқсандағы №24-4 "2023-2025 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақсу ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақсу ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2023 жылға арналған бюджет келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 54 416 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер бойынша – 785 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 170 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер бойынша – 0 теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 53 461 мың теңге;
2) шығындар – 55 194 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -778 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 778 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 778 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К.Ермекбаев
Бөрлі аудандық мәслихаттың
2023 жылғы 21 сәуірдегі
№2-4 шешіміне қосымша
Бөрлі аудандық мәслихаттың
2022 жылғы 23 желтоқсандағы
№ 24-4 шешіміне 1 – қосымша
2023 жылға арналған Ақсу ауылдық округінің бюджеті
мың теңге
Санаты
сомасы
Сыныбы
Кіші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы