О признании утратившими силу некоторых решений Бурлинского районного маслихата
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 8 ноября 2023 года № 8-6
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторых решений Бурлинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата К.Ермекбаев
Приложение
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 8 ноября 2023 года № 8-6
1. Решение Бурлинского районного маслихата от 15 апреля 2022 года № 15-5 О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 28 марта 2018 года № 22-6 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Бурлинского районного маслихата".
2. Решение Бурлинского районного маслихата от 21 апреля 2023 года № 2-24 О внесении изменения в решение Бурлинского районного маслихата от 28 марта 2018 года №22-6 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Бурлинского районного маслихата".
3. Решение Бурлинского районного маслихата от от 2 августа 2023 года № 5-5 О внесении изменения в решение Бурлинского районного маслихата от 28 марта 2018 года № 22-6 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Бурлинского районного маслихата".

Бөрлі аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 8 қарашадағы № 8-6 шешімі
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Бөрлі аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К.Ермекбаев
Бөрлі аудандық мәслихатының
2023 жылғы 8 қарашадағы
№ 8-6 шешіміне қосымша
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 наурыздағы № 22-6 "Бөрлі аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы 2022 жылғы 15 сәуірдегі № 15-5 шешімі.
2. Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 наурыздағы №22-6 "Бөрлі аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 2-24 шешімі.
3. "Бөрлі аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 наурыздағы № 22-6 шешіміне өзгеріс енгізу туралы 2023 жылғы 2 тамыздағы № 5-5 шешімі