О признании утратившим силу решения маслихата Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17 января 2023 года № 26-3 "О предоставлении подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения или строительства жилья специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, государственным служащим аппаратов акимов сел, поселков, сельских округов прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Бокейординского района в 2023 году"
Решение Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 25 сентября 2023 года № 7-3
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Бокейординский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения маслихата Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17 января 2023 года № 26-3 "О предоставлении подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения или строительства жилья специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, государственным служащим аппаратов акимов сел, поселков, сельских округов прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Бокейординского района в 2023 году".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Л.Кайргалиева

"2023 жылы Бөкей ордасы ауданының ауылдық елдi мекендеріне жұмыс iстеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, бiлiм беру, әлеуметтiк қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға, ауылдар, кенттер, ауылдық округтер әкімдері аппараттарының мемлекеттік қызметшілеріне көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсету туралы" Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2023 жылғы 17 қаңтардағы № 26-3 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2023 жылғы 25 қыркүйектегі № 7-3 шешімі
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес Бөкей ордасы ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2023 жылы Бөкей ордасы ауданының ауылдық елдi мекендеріне жұмыс iстеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, бiлiм беру, әлеуметтiк қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға, ауылдар, кенттер, ауылдық округтер әкімдері аппараттарының мемлекеттік қызметшілеріне көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсету туралы" Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2023 жылғы 17 қаңтардағы № 26-3 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Л.Қайырғалиева