О внесении изменения в решение Жангалинского районного маслихата от 17 января 2023 года № 33-4 "О предоставлении единовременного подъемного пособия и бюджетного кредита на приобретение или стоительство жилья специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, государственным служащим аппаратов акимов сел, сельских округов, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Жангалинского района в 2023 году"
Решение Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 7 апреля 2023 года № 2-3
Жангалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жангалинского районного маслихата от 17 января 2023 года №33-4 "О предоставлении единовременного подъемного пособия и бюджетного кредита на приобретение или стоительство жилья специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, государственным служащим аппаратов акимов сел, сельских округов, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Жангалинского района в 2023 году" следующее изменение:
Наименование указанного решения на русском языке изложить в новой редакции, текст на казахском языке не меняется:
"О предоставлении единовременного подъемного пособия и бюджетного кредита на приобретение или строительство жилья специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, государственным служащим аппаратов акимов сел, сельских округов, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Жангалинского района в 2023 году".
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата К. Каменов

Жаңақала аудандық мәслихатының 2023 жылғы 17 қаңтардағы № 33-4 "Жаңақала ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға, ауылдар, ауылдық округтер әкімдері аппараттарының мемлекеттік қызметшілеріне 2023 жылы бір жолғы көтерме жәрдемақы беру және тұрғын үй сатып алуға немесе салуға бюджеттік кредит беру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 2023 жылғы 7 сәуірдегі № 2-3 шешімі
Жаңақала аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Жаңақала аудандық мәслихатының 2023 жылғы 17 қаңтардағы №33-4 "Жаңақала ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға, ауылдар, ауылдық округтер әкімдері аппараттарының мемлекеттік қызметшілеріне 2023 жылы бір жолғы көтерме жәрдемақы беру және тұрғын үй сатып алуға немесе салуға бюджеттік кредит беру туралы" шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі атауы жаңа редакцияда жазылсын, қазақ тіліндегі мәтіні өзгермейді.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К. Каменов