Об отмене постановления акимата Жангалинского района от 14 июля 2022 года № 131 "О внесении изменений в постановление акимата Жанглинского района от 27 марта 2018 года № 68 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Жангалинского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 31 марта 2023 года № 111
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "О правовых актах" акимат Жангалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Жангалинского района от 14 июля 2022 года №131 "О внесении изменений в постановление акимата Жанглинского района от 27 марта 2018 года №68 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Жангалинского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета" отменить.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Жангалинского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) в течении пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан по Западно-Казахстанской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на Интернет-ресурсе акимата Жангалинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Закарин

Жаңақала ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 14 шілдедегі "Жаңақала ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 наурыздағы № 68 "Жаңақала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 131 қаулысын жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 31 наурыздағы № 111 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Жаңақала ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңақала ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 14 шілдедегі "Жаңақала ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 наурыздағы №68 "Жаңақала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 131 қаулысы жойылсын.
2. "Жаңақала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап бес жұмыс күні ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Батыс Қазақстан облысы бойынша филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
2) осы қаулының Жаңақала ауданы әкімдігінің Интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Закарин