О признании утратившими силу решение Жанибекского районного маслихата от 22 июля 2022 года №19-4 "О внесении изменения в решение Жанибекского районного маслихата от 11 марта 2014 года № 22-1 "Об утверждении Правил о порядке проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории Жанибекского района"
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 сентября 2023 года № 10-11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Жанибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решение Жанибекского районного маслихата от 22 июля 2022 года №19-4 "О внесении изменения в решение Жанибекского районного маслихата от 11 марта 2014 года № 22-1 "Об утверждении Правил о порядке проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории Жанибекского района".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Т. Кадимов

Жәнібек аудандық мәслихатының "Жәнібек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 наурыздағы № 22-1 "Жәнібек ауданының аумағында бөлек жергiлiктi қоғамдастық жиындарын өткiзу және жергiлiктi қоғамдастық жиынына қатысу үшiн ауыл, көше, көппәтерлi тұрғын үй тұрғындары өкiлдерiнiң санын айқындау тәртiбi туралы қағидасын бекiту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2022 жылғы 18 шілдедегі №19-4 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2023 жылғы 5 қыркүйектегі № 10-11 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес Жәнібек аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жәнібек аудандық мәслихатының "Жәнібек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 наурыздағы № 22-1 "Жәнібек ауданының аумағында бөлек жергiлiктi қоғамдастық жиындарын өткiзу және жергiлiктi қоғамдастық жиынына қатысу үшiн ауыл, көше, көппәтерлi тұрғын үй тұрғындары өкiлдерiнiң санын айқындау тәртiбi туралы қағидасын бекiту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2022 жылғы 18 шілдедегі №19-4 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Т.Кадимов