О признании утратившим силу решения Казталовского районного маслихата Западно - Казахстанской области Казталовского района от 28 апреля 2022 года № 17-19 "О внесении изменения в решение Казталовского районного маслихата от 12 марта 2014 года № 21-1 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории Казталовского района"
Решение Казталовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 2 ноября 2023 года № 9-5
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Казталовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения Казталовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 28 апреля 2022 года № 17-19 "О внесении изменения в решение Казталовского районного маслихата от 12 марта 2014 года № 21-1 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории Казталовского района" .
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата С.Мулдашев

Батыс Қазақстан облысы Казталов аудандық мәслихатының 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 17-19 "Казталов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 наурыздағы № 21-1 "Казталов ауданының аумағында бөлек жергiлiктi қоғамдастық жиындарын өткiзу және жергiлiктi қоғамдастық жиынына қатысу үшiн ауыл, көше, көппәтерлi тұрғын үй тұрғындары өкiлдерiнiң санын айқындау тәртiбi туралы қағидасын бекiту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов аудандық мәслихатының 2023 жылғы 2 қарашадағы № 9-5 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Казталов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облысы Казталов аудандық мәслихатының 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 17-19 "Казталов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 наурыздағы № 21-1 "Казталов ауданының аумағында бөлек жергiлiктi қоғамдастық жиындарын өткiзу және жергiлiктi қоғамдастық жиынына қатысу үшiн ауыл, көше, көппәтерлi тұрғын үй тұрғындары өкiлдерiнiң санын айқындау тәртiбi туралы қағидасын бекiту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы С.Мулдашев