Об отмене постановления акимата Теректинского района от 29 марта 2023 года № 64 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" Государственного учреждения "Аппарат акима Теректинского района" и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Теректинского района Западно-Казахстанской области от 29 марта 2023 года № 73
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Теректинского района от 29 марта 2023 года № 64 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" Государственного учреждения "Аппарат акима Теректинского района" и районных исполнительных органов, финансируемых из местного Бюджета"
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Теректинского района" обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Теректинского района М. Еркибаева.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Т. Габдушев

Теректі ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 29 наурыздағы № 64 "Теректі ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысы жойылсын
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 29 наурыздағы № 73 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Теректі ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 29 наурыздағы №64 "Теректі ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысы жойылсын.
2. "Теректі ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Теректі ауданы әкімі аппаратының басшысы М. Еркибаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Габдушев