О признании утратившим силу решения акима Чингирлауского района от 13 марта 2023 года № 1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Чингирлауского района"
Решение акима Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 10 октября 2023 года № 9
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Чингирлауского района от 13 марта 2023 года №1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Чингирлауского района".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким района М.Умралеев

Шыңғырлау ауданы әкімінің 2023 жылғы 13 наурыздағы № 1 "Шыңғырлау ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімінің 2023 жылғы 10 қазандағы № 9 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Шыңғырлау ауданы әкімінің 2023 жылғы 13 наурыздағы №1 "Шыңғырлау ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Өмірәлиев