Об утверждении государственного образовательного заказа на дополнительное образование детей в пределах объема бюджетных средств на 2024 год
Постановление акимата города Астаны от 31 января 2024 года № 107-253
В соответствии с подпунктом 7-4) пункта 3 статьи 6, пунктом 6-2 статьи 62 Закона Республики Казахстан "Об образовании", акимат города Астаны ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дополнительное образование детей в пределах объема бюджетных средств на 2024 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководителю Государственного учреждения "Управление образования города Астаны" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) направление настоящего постановления в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан в течение пяти рабочих дней;

Бюджет қаражаты көлемі шегінде балаларға қосымша білім беруге 2024 жылға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Астана қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 31 қаңтардағы № 107-253 қаулысы
"Білім туралы" Қазақстан Республикасы Заңы 6-бабы 3-тармағының 7-4) тармақшасына, 62-бабының 6-2-тармағына сәйкес, Астана қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бюджет қаражаты көлемі шегінде балаларға қосымша білім беруге 2024 жылға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "Астана қаласының Білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің басшысы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны бес жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне жіберуді;