Об отмене совместного постановления акимата Акмолинской области от 23 ноября 2022 года № А-11/555 и решения маслихата Акмолинской области от 23 ноября 2022 года № 7С-22-4 "Об изменении и установлении границ (черты) населенного пункта города Щучинск Бурабайского района"
Совместные постановление акимата Акмолинской области от 9 августа 2024 года № А-8/366 и решение Акмолинского областного маслихата от 9 августа 2024 года № 8С-12-4
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Акмолинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить совместное постановление акимата Акмолинской области от 23 ноября 2022 года № А-11/555 и решение Акмолинского областного маслихата от 23 ноября 2022 года № 7С-22-4 "Об изменении и установлении границ (черты) населенного пункта города Щучинск Бурабайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 30688).
2. Настоящее совместное постановление акимата Акмолинской области и решение Акмолинского областного маслихата вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акмолинской области М.Ахметжанов
Председатель Акмолинского областного маслихата Б.Жусупов

"Бурабай ауданы Щучинск қаласы елді мекенінің шекарасын (шегін) өзгерту және белгілеу туралы" бірлескен Ақмола облысы әкімдігінің 2022 жылғы 23 қарашадағы № А-11/555 қаулысының және Ақмола облысы мәслихатының 2022 жылғы 23 қарашадағы № 7С-22-4 шешімінің күшін жою туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2024 жылғы 9 тамыздағы № А-8/366 бірлескен қаулысы және Ақмола облысы мәслихатының 2024 жылғы 9 тамыздағы № 8С-12-4 шешімі.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Ақмола облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Бурабай ауданы Щучинск қаласының елді мекенінің шекарасын (шегін) өзгерту және белгілеу туралы" бірлескен Ақмола облысы әкімдігінің 2022 жылғы 23 қарашадағы № А-11/555 қаулысының және Ақмола облыстық мәслихатының 2022 жылғы 23 қарашадағы № 7С-22-4 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 30688 болып тіркелген) күші жойылсын.
2. Осы бірлескен Ақмола облысы әкімдігінің қаулысы және Ақмола облыстық мәслихатының шешімі оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі М.Ахметжанов
Ақмола облыстық мәслихатының төрағасы Б.Жүсіпов