О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 28 мая 2024 года №А-5/236 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2024-2025 учебный год"
Постановление акимата Акмолинской области от 14 ноября 2024 года № А-11/542
Акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2024-2025 учебный год" от 28 мая 2024 года №А-5/236 следующее изменение:
государственный образовательный заказ на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2024-2025 учебный год, утвержденный указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2024 года.
Аким Акмолинской области М.Ахметжанов
Приложение к постановлению
акимата Акмолинской области
от 14 ноября 2024 года
№ А-11/542
Приложение к постановлению
акимата Акмолинской области

"2024-2025 оқу жылына жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2024 жылғы 28 мамырдағы №А-5/236 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2024 жылғы 14 қазандағы № А-11/542 қаулысы
Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2024-2025 оқу жылына жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2024 жылғы 28 мамырдағы № А-5/236 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
2024-2025 оқу жылына жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2024 жылғы 1 қыркүйектен бастап туындаған құқықтық қатынастарға қолданылады.
Ақмола облысының әкімі М.Ахметжанов
Ақмола облысы әкімдігінің
2024 жылғы 14 қарашадағы
№ А-11/542 қаулысына
қосымша
Ақмола облысы әкімдігінің