Об отмене некоторых решений акима Культабанского сельского округа
Решение акима Культабанского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 13 августа 2024 года № 21
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Культабанского сельского округа Байганинского района РЕШИЛ:
1. Отменить некоторые решения акима Культабанского сельского округа Байганинского района:
1) решение акима Культабанского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 16 ноября 2020 года № 37 "О внесении изменения в решение акима Культабанского сельского округа от 20 апреля 2020 года № 9 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7669);
2) решение акима Культабанского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 20 ноября 2020 года № 39. "О внесении изменений в решение акима Культабанского сельского округа от 29 сентября 2020 года № 21 "Об установлении карантина" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7699).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Культабанского сельского округа С. Бітімбай

Көлтабан ауылдық округі әкімінің кейбір шешімдерін жою туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Көлтабан ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 13 тамыздағы № 21 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35, 37 баптарына сәйкес, Байғанин ауданы Көлтабан ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байғанин ауданы Көлтабан ауылдық округі әкімінің кейбір шешімдері жойылсын:
1) Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Көлтабан ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 16 қарашадағы № 37 "Көлтабан ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 20 сәуірдегі № 9 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7669 болып тіркелген) шешімі;
2) Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Көлтабан ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 20 қарашадағы № 39 "Көлтабан ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 21 "Карантин белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7699 болып тіркелген) шешімі.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Көлтабан ауылдық округінің әкімі С. Бітімбай