О признании утратившим силу постановления акимата Енбекшиказахского района от 13 апреля 2015 года № 408 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Балтабайского сельского округа Енбекшиказахского района"
Постановление акимата Енбекшиказахского района Алматинской области от 4 января 2024 года № 1
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Енбекшиказахского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Енбекшиказахского района от 13 апреля 2015 года № 408 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Балтабайского сельского округа Енбекшиказахского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3175).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима района Нурмуханов Е.

Еңбекшіқазақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 сәуірдегі "Еңбекшіқазақ ауданы Балтабай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 408 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 4 қаңтардағы № 1 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Еңбекшіқазақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Еңбекшіқазақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 сәуірдегі "Еңбекшіқазақ ауданы Балтабай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3175 болып тіркелген) № 408 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а Нұрмұханов Е.