О признании утратившим силу решения Енбекшиказахского районного маслихата
Решение Енбекшиказахского районного маслихата Алматинской области от 26 марта 2024 года № VIII-18-96
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Енбекшиказахский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Енбекшиказахского районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Енбекшиказахском районе" от 3 декабря 2021 года № 12-65 (Регистрационный номер акта в Государственном реестре нормативных правовых актов Республики Казахстан № 161839).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Енбекшиказахского районного маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Б.Ахметов

Еңбекшіқазақ аудандық маслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2024 жылғы 26 наурыздағы № VIII-18-96 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Еңбекшіқазақ ауданында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көп пәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2021 жылғы 3 желтоқсандағы № 12-65 шешімінің (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілері мемлекеттік тізіміндегі актінің тіркеу нөмірі 161839) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы Б. Ахметов