О признании утратившим силу решения Карасайского районного маслихата от 01 октября 2021 года №11-4 "Об утверждении Регламентов проведения собраний местных сообществ Каскеленского городского и сельских округов Карасайского района"
Решение Карасайского районного маслихата Алматинской области от 1 февраля 2024 года № 15-10
В соответствии со статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Карасайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения Карасайского районного маслихата "Об утверждении регламента проведения собраний местных сообществ Каскеленского городского и сельских округов Карасайского района" от 01 октября 2021 года № 11-4.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Карасайского районного маслихата К.Абильбекова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Карасайского районного маслихата Б. Айнабеков

Қарасай аудандық мәслихатының "Қарасай ауданының Каскелең қаласы мен ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналыстарының регламенттерін бекіту туралы" 2021 жылғы 01 қазандағы №11-4 шешімін жою туралы
Алматы облысы Қарасай аудандық мәслихатының 2024 жылғы 1 ақпандағы № 15-10 шешімі
Қазақстан Республикасының 2016 жылы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарасай аудандық мәслихатының "Қарасай ауданының Каскелең қаласы мен ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналыстарының регламенттерін бекіту туралы" 2021 жылғы 01 қазандағы № 11-4 шешімі жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарасай аудандық мәслихаты аппаратының басшысы К.Абильбековке жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасай аудандық мәслихатының төрағасы Б.Айнабеков