Об установлении дифференцированного тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городских (сельских) сообщениях на территории Карабулакского сельского округа Ескельдинского района
Постановление акимата Ескельдинского района области Жетісу от 29 марта 2024 года № 100
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года" о местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан и пунктом 2 статьи 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дефференцированный тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа по Карабулакскому сельскому округу Ескельдинского района в размере 150 (сто пятьдесят) тенге для всех маршрутов:
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении положительного календарного дня после дня его первого официального опубликования.
Аким района Ахметов Е.

Ескелді ауданы Қарабұлақ ауылдық округінің аумағында ауылдық қатынастарда жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға сараланған тарифті белгілеу туралы
Жетісу облысы Ескелді ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 29 наурыздағы № 100 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына және Қазақстан Республикасының "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19-бабы 2-тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ескелді ауданының Қарабұлақ ауылдық округінің аумағында ауылдық қатынастарда жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға сараланған тариф барлық маршруттар үшін 150 (жүз елу) теңге мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік оң күн өткен сон қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Ахметов