Об отмене постановления акимата Ескельдинского района "Об установлении дефференицрованного тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в сельских сообщениях на территории Карабулакского сельского округа Ескельдинского района"
Постановление акимата Ескельдинского района области Жетісу от 28 октября 2024 года № 541
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Ескельдинского района от 29 марта 2024 года №100 "Об установлении дефференицрованного тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в сельских сообщениях на территории Карабулакского сельского округа" отменить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б. Тулакбаева.
Аким района Е. Ахметов

"Ескелді ауданы Қарабұлақ ауылдық округінің аумағында ауылдық қатынастарда жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға сараланған тарифті белгілеу туралы" Ескелді ауданы әкімдігінің қаулысының күшін жою туралы
Жетісу облысы Ескелді ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 28 қарашадағы № 541 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ескелді ауданы әкімдігінің "Ескелді ауданы Қарабұлақ ауылдық округінің аумағында ауылдық қатынастарда жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға сараланған тарифті белгілеу туралы" 2024 жылғы 29 наурыздағы №100 – ші қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Тулакбаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі Е. Ахметов