Об утверждении количественных составов представителей жителей микрорайона, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходах местных сообществ поселков Долинка, Новодолинский, Шахан
Решение Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 9 октября 2024 года № 369/14
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 23 июня 2023 года № 122 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 32894), Шахтинский городской маслихат РЕШИЛ:

Долинка, Новодолинский, Шахан кенттеріндегі жергілікті қоғамдастықтарының жиынына қатысу үшін шағын аудан, көше, көпқабатты тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының 2024 жылғы 9 қазандағы № 369/14 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 39-3 бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2023 жылғы 26 маусымдағы № 122 "Жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің үлгілік қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 32894 болып тіркелген) бұйрығына сәйкес Шахтинск қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ: