О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 26 декабря 2023 года № 148 "О бюджете сельского округа Акирек на 2024-2026 годы"
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 11 апреля 2024 года № 195
Аральский районный маслихат Кызылординской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 26 декабря 2023 года № 148 "О бюджете сельского округа Акирек на 2024-2026 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
1. Утвердить бюджет сельского округа Акирек на 2024-2026 годы согласно приложениям 1, 2, 3, в том числе на 2024 год в следующих объемах:
1) доходы – 70 028 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2 317 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 240 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 67 471 тысяч тенге;
2) затраты – 71 068 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов– 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – -1040,0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1040,0 тысяч тенге;
поступление займов – 0;
погашение займов – 0;
используемые остатки бюджетных средств – 1040,0 тысяч тенге.".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 148 "2024-2026 жылдарға арналған Ақирек ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2024 жылғы 11 сәуірдегі № 195 шешімі
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 148 "2024-2026 жылдарға арналған Ақирек ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2024-2026 жылдарға арналған Ақирек ауылдық округінің бюджеті 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2024 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 70 028 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 2 317 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 240 мың теңге;
трансферттер түсімдері – 67 471 мың теңге;
2) шығындар – 71 068 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 1040,0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1040,0 мың теңге;
қарыздар түсімі – 0;
қарыздарды өтеу – 0;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1040,0 мың теңге.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын